ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ САМООБСЛЕДОВАНИЯ

РАЗДЕЛ 1. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

 

  • Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Диринская средняя общеобразовательная школа «АГРО» им. И.Е. Федосеева - Доосо»

 

 

 

 

1.2. Место нахождения образовательного учреждения в соответствии с Уставом

Республика Саха (Якутия), Чурапчинский улус, с. Дирин улица Марыкчанская, 10

 

 

 (при наличии нескольких площадок (филиалов), на которых ведется образовательная деятельность, указать все адреса)

Возможность проезда в образовательное учреждения.

 

Телефон

841151263812

Факс

841151263812

e-mail

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

  • Устав образовательного учреждения

Дата регистрации

 

Название инспекции ФНС

 

 

  • Лицензия на ведение образовательной деятельности (Серия, №, дата выдачи, срок окончания действия и ИНН) с приложениями:

Реализуемые образовательные программы

Уровень (ступень), направленность,

нормативный срок освоения

Общеобразовательная

Начальное общее образование

4 года

Общеобразовательная

Основное общее образование

5 лет

Общеобразовательная

Среднее (полное) общее образование

2 года

 

  • Свидетельство об аккредитации

Серия, №

Дата выдачи

Срок окончания действия

14 001445

23.05.2012

27.05.2023

 

 

 

 

  • Дата последней аккредитации образовательного учреждения 23.05.2012

 

  • Директор образовательного учреждения (Ф.И.О. полностью), квалификационная категория (как директора), преподаваемый предмет

Попов Дмитрий Иванович – высшая категория

 

  • Заместители директора ООУ по направлениям (Ф.И.О. полностью), предмет

Поисеева Светлана Николаевна

Тарасова Саргылана Николаевна

Попова Татьяна Ильинична

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ 2. ОРГАНИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

 

2.1. Контингент обучающихся по ступеням образования

 

Учебный год

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Ступени

I

II

III

I

II

III

I

II

III

I

II

III

Количество обучающихся

 

В учреждении ВСЕГО

62

80

38

71

94

40

39

96

35

50

104

37

Из них  всего в выпускных  классах

20

13

11

30

24

26

11

13

12

17

19

23

В учреждении всего

с рекомендацией ПМПК

Из них обучаются:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- в  специальных (коррекционных) классах

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- в общеобразовательных классах в соответствии с рекомендациями ПМПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- в общеобразовательных классах на общих основаниях

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

- в выпускных  классах с 

  рекомендациями ПМПК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.2. Структура классов

 

Год

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Ступени

I

II

III

I

II

III

I

II

III

I

II

III

Общее кол-во классов

5

5

3

5

5

3

4

6

3

4

6

3

Из них:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Общеобразовательные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углубленным изучением предмета (какого)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальные (коррекционные) с указ. вида

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Профильные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускные (4-е; 9-е; 11-е)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие (кадетские, спортивные и др.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество классов-комплектов и их  состав (при наличии в малочисленной и малокомплектной школе)  

в 20__/20__уч.г. __________ классов-комплектов. При обучении объединяются ____________ кл.

в 20__/20__ уч.г.

в 20__/20__ уч.г.

в 20__/20__ уч.г.

2.3. Информация о классах (группах) с углубленным изучением предметов и обучающихся в них (по параллелям) за три года, предшествующих экспертизе и в текущем учебном году (для ООУ, реализующих указанные программы):               

 

уч.г.

 

Классы

 

Количество классов

Общее кол-во

1-е кл.

2-е  кл.

3-е кл

4-е кл.

5-е кл

6-е кл.

7-е кл

8-е кл

9-е кл.

 

10-е кл.

11-е кл.

 

Всего кл.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего обучающ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего кл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего обучающ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего обучающ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего обучающ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С углуб. изучен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.4. Сведения о наполняемости специальных (коррекционных) классов  (с указанием вида) за три года, предшествующих экспертизе и в текущем учебном году (для ООУ, реализующих указанные программы):

уч. г.

   классы литеры

1кл.

2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   Сведения о наполняемости специальных (коррекционных) разновозрастных групп (при наличии)

в 20__/20__ уч.г. при обучении объединялись обучающиеся ___________________ классов

в 20__/20__ уч.г. _________________________________

в 20__/20__ уч.г. _________________________________

в 20__/20__ уч.г. _________________________________

2.4.1.Сведения о количестве детей, обучающихся в общеобразовательных классах, для которых выполняются рекомендации  ПМПК

(с указанием вида за три года, предшествующих экспертизе и в текущем учебном году):

уч. г.

   классы литеры

1кл.

2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.4.2.Сведения о количестве детей, имеющих рекомендации ПМПК и обучающихся в общеобразовательных классах на общих условиях

(с указанием вида за три года, предшествующих экспертизе и в текущем учебном году):

уч. г.

   классы литеры

1кл.

2 кл.

3 кл.

4 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учебный год           

2007/2008

200__/200__

200__/200__

200__/200__

Кол-во классов

Всего

 

 

 

 

Название профилей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кол-во групп

Всего

 

 

 

 

Название профилей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.5. Информация о профильных классах и (или) группах

за три года, предшествующих аккредитации и в текущем учебном году:

 

2.6 Альтернативные формы освоения образовательных программ (на момент проведения экспертизы):

Кол-во уч-ся, осваивающих образовательные программы в формах:

I ступень

 

II ступень

 

III ступень

 

Всего по ОУ

семейного образования

 

 

 

 

экстерната

 

 

 

 

обучения по индивид. учебному плану (не на дому)

+

+

+

+

обучения по индивид.

учебному плану

(на дому по мед. справ)

 

 

 

 

дистанционного образования

 

 

 

 

другие (указать)

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ 3.  Содержание образовательного процесса

 

3.1 Программы, реализуемые образовательным учреждением (отметить знаком "+"):

        По авторству

По уровню                  

Рекомендованные МО РФ

*Авторские

(указать предмет)

Другие

- базовые

+

 

 

- углубленные

 

 

 

- профильные

 

 

 

- специальные (коррекционные)

 

 

 

- программы профессиональной подготовки (с указанием профессии)

+

 

 

Другие

 

 

 

* Под авторскими программами понимаются программы, составленные педагогами данного или другого образовательного учреждения.            

 

 

 

3.2. Перечень  классов, обучающихся по программам учебно-методических комплектов за три года, предшествующих экспертизе и в текущем учебном году:

 

а) развивающим

 Учебный год

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

          Ступени образования               

Перечень. комплектов

I

II

I

II.

I

II

I

II

Система Л.В. Занкова

 

 

 

 

 

 

 

 

Система

Эльконина –Давыдова

 

 

 

 

 

 

 

 

«Школа 2100»

+

 

+

 

+

 

 

 

«Школа 2000»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

б) традиционным

              Учебный год  

Перечень

комплектов

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

«Начальная школа XXI века»

 

 

 

 

«Гармония»

 

 

 

 

«Школа России»

 

 

 

+

«Классическая

начальная школа»

 

 

 

 

«Перспективная

начальная школа»

 

 

 

 

«Планета знаний»

 

 

 

 

Другие

 

 

 

 

 

3.3  Перечень программ и учебников по предметам (указать все программы и учебники,  используемые ОУ по предметам с указанием автора и года издания)

Предмет:__________________________________(название предмета)

Уч. год

2012/2013

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Классы

Автор программ

Автор учебника

Автор программ

Автор

учебника

Автор программ

Автор учебника

Автор программ

Автор учебника

1

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

 

В.П.Канакина

 

В.П.Канакина

 

В.П.Канакина

 

В.П.Канакина

 

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

Л.Ф.Климанова

 

 

Охлопкова

 

Охлопкова

 

Охлопкова

 

Охлопкова

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Сыккыс

 

Сыккыс

 

Сыккыс

 

Сыккыс

 

 

М.И.Моро

 

 

М.И.Моро

 

 

М.И.Моро

 

 

М.И.Моро

 

 

 

А.А.Плешаков

 

 

А.А.Плешаков

 

 

А.А.Плешаков

 

 

А.А.Плешаков

 

 

 

О.А.Куревина

 

 

О.А.Куревина

 

 

О.А.Куревина

 

 

О.А.Куревина

 

2

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

А.П.колесова

 

А.П.колесова

 

А.П.колесова

 

А.П.колесова

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

 

Тулалыыр эйгэ

 

Тулалыыр эйгэ

 

Тулалыыр эйгэ

 

Тулалыыр эйгэ

 

 

Технология

 

Технология

 

Технология

 

Технология

3

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

4

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

Р.Н.Бунеев

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

Л.В.Захарова

 

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

Н.И.Быкова

 

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

Математика

 

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

А.А.Вахрушев

 

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

В.О.Усачев

 

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

О.А.Куревина

 

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

5

 

Т.А.Ладыженская

 

Т.А.Ладыженская

 

Т.А.Ладыженская

 

Т.А.Ладыженская

 

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

 

Н.Е.Петров

 

Н.Е.Петров

 

Н.Е.Петров

 

Н.Е.Петров

 

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.А.Вигасин

 

А.А.Вигасин

 

А.А.Вигасин

 

А.А.Вигасин

 

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

 

А.А.Плешаков

 

А.А.Плешаков

 

А.А.Плешаков

 

А.А.Плешаков

 

 

Н.А.Горяева

 

Н.А.Горяева

 

Н.А.Горяева

 

Н.А.Горяева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

 

А.Л.Беглов

 

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

6

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

 

В.П.Полухина

 

В.П.Полухина

 

В.П.Полухина

 

В.П.Полухина

 

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

 

П.И.Оконешников

 

П.И.Оконешников

 

П.И.Оконешников

 

П.И.Оконешников

 

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

Ю.Е.Ваулина

 

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

Н.Я.Виленкин

 

 

Е.В.Пчелов

 

Е.В.Пчелов

 

Е.В.Пчелов

 

Е.В.Пчелов

 

 

Е.В.Агибалова

 

Е.В.Агибалова

 

Е.В.Агибалова

 

Е.В.Агибалова

 

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

Е.М.Домогацки

 

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

 

Л.А.Неменская

 

Л.А.Неменская

 

Л.А.Неменская

 

Л.А.Неменская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

Н.В.Синица

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

7

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

М.Т.Баранов

 

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

Н.Н.Неустроев

 

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

 

Н.Н.Деревянко

 

Н.Н.Деревянко

 

Н.Н.Деревянко

 

Н.Н.Деревянко

 

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

 

А.И.Кравченко

 

А.И.Кравченко

 

А.И.Кравченко

 

А.И.Кравченко

 

 

В.А.Коринская

 

В.А.Коринская

 

В.А.Коринская

 

В.А.Коринская

 

 

С.Я.Теляковский

 

С.Я.Теляковский

 

С.Я.Теляковский

 

С.Я.Теляковский

 

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

 

И.Г.Семакин

 

И.Г.Семакин

 

И.Г.Семакин

 

И.Г.Семакин

 

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

 

В.Б.Захаров

 

В.Б.Захаров

 

В.Б.Захаров

 

В.Б.Захаров

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

П.С.Самородский

 

П.С.Самородский

 

П.С.Самородский

 

П.С.Самородский

 

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

М.Я.Виленский

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

Д.И.Трайтак

 

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

8

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

В.Я.Коровин

 

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

С.К.Колодезников

 

 

В.П.Кузовлев

 

В.П.Кузовлев

 

В.П.Кузовлев

 

В.П.Кузовлев

 

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

 

И.И.Баринова

 

И.И.Баринова

 

И.И.Баринова

 

И.И.Баринова

 

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

В.В.Пасечник

 

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

9

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

Л.А.Тростенцова

 

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

В.Я.Коровина

 

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

И.П.Винокуров

 

 

В.Р.Шишигина

 

В.Р.Шишигина

 

В.Р.Шишигина

 

В.Р.Шишигина

 

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

А.А.Данилов

 

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

 

В.П.Дронов

 

В.П.Дронов

 

В.П.Дронов

 

В.П.Дронов

 

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

С.К.Теляковский

 

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

А.В.Перышкин

 

 

С.Г.Мамонтов

 

С.Г.Мамонтов

 

С.Г.Мамонтов

 

С.Г.Мамонтов

 

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

 

А.Д.Ботвинников

10

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

 

Н.С.Русина

 

Н.С.Русина

 

Н.С.Русина

 

Н.С.Русина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Е.М.Поликарпова

 

Е.М.Поликарпова

 

Е.М.Поликарпова

 

Е.М.Поликарпова

 

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

О.Л.Гроза

 

 

Н.И.Павленко

 

Н.И.Павленко

 

Н.И.Павленко

 

Н.И.Павленко

 

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

Юдовская

 

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

11

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

К.Г.Гольцова

 

 

С.К.Бирюкова

 

С.К.Бирюкова

 

С.К.Бирюкова

 

С.К.Бирюкова

 

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

Н.И.Филиппова

 

 

О.В.Афанасье

 

О.В.Афанасье

 

О.В.Афанасье

 

О.В.Афанасье

 

 

Н.В.Загладин

 

Н.В.Загладин

 

Н.В.Загладин

 

Н.В.Загладин

 

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

Л.Н.Боголюбов

 

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

Ю.Н.Гладкий

 

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

А.Н.Колмогоров

 

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

Л.С.Атанасян

 

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

Н.Д.Угринович

 

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

Г.Я.Мякишев

 

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

Д.К.Беляев

 

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

Г.Е.Рудзитис

 

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

В.И.Лях

 

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

М.П.Фролов

 

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

В.Д.Симоненко

 

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

 

Л.Г.Емохонова

Выделить полужирным шрифтом программы и учебники соответствующие профильному уровню

 

3.4.  Сведения об отсутствии рабочих программ

 (в течение трех лет, предшествующих аккредитации, и в текущем учебном году):

Названия предметов

20__/20__

20__/20__

20__/20__

20__/20__

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Проектная, инновационная деятельность, опытно-экспериментальная работа, предусмотренная вариативной частью учебным планом образовательного учреждения (не в рамках технологии ведения предмета).

Учебный год

Класс

Тема

Руководитель

(Ф.И.О., ученая степень, звание)

2010 - 2015

1-11

РЭП «Развитие личностных основ выбора профессий средствами агропрофилированного образования и сельскохозяйственного

рыночного труда»

Чугунов А.В.

Кондратьев П.П.

2015-2025

1-11

КИП «Бизнез 9 ДС (КК)»

Чугунов А.В.

Кондратьев П.П.

 

 

 

 

 

 

 

3.6. Выполнение реализуемых учебных программ  по объёму учебного времени образовательным учреждением  (за три года, предшествующих экспертизе):

 

а)  за курс начального общего образования

Учебный год

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Средний*

 

Название предметов

1 кл. 

2 кл.

3 кл.

4 кл.

1 кл. 

2 кл.

3 кл.

4 кл.

1 кл. 

2 кл.

3 кл.

4 кл.

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

% выполнен. программ

Русский язык

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Литературное чтение

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Математика

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

История

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Окружающий мир

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Природоведение

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Технология

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Музыка

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Физическая культура

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

ИЗО

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Другие

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

                               

При наличие в параллели  нескольких классов указать наименьший процент выполнения программ

    

* средний процент выполнения учебных программ по объёму учебного времени считают только по данным указанным в таблице

 

Ниже таблицы указать предметы, программы которых не выполнены по содержанию за один год или более______

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

 

б) за курс основного общего образования


Уч.  год

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Средний % выполнен.программ

 

Название

предметов

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

Русский яз.

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Литература

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Математика

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Алгебра

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Геометрия

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

История

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Всеобщ. история

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Ист. России

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Иностр. яз

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Физика

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Химия

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Обществознание

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

География

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Биология

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Природоведение

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Технология

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Искусство

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Черчение

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Физ-ра

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Музыка

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

ОБЖ

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Другие

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

                                   

   При наличие в параллели  нескольких классов указать наименьший процент выполнения программ  

* средний процент выполнения учебных программ по объёму учебного времени считают только по данным указанным в таблице

 

Ниже таблицы указать предметы, программы которых не выполнены по содержанию за один год или более

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

                                                       

                              в)  за курс среднего общего образования    (12кл. при наличии)

  Учебный год

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Средний

% выполнения программ

 

Название предметов

10 кл.

11 кл.

12 кл

10 кл.

11 кл.

12 кл

10 кл.

11 кл.

12 кл

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

%выполнен. программ

Русский яз.

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Литература

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Алгебра и нач. анализа

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Геометрия

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Всеобщая история

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

История России

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Иностранный язык

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Физика

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Химия

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Обществознание

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

География

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Биология

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Технология

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Информатика

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

Физическая культура

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

ОБЖ

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

другие

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

100%

                         

  При наличие в параллели  нескольких классов указать наименьший процент выполнения программ  

* средний процент выполнения учебных программ по объёму учебного времени считают только по данным указанным в таблице

 

Ниже таблицы указать предметы, программы которых не выполнены по содержанию за один год или более

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

_____________(год)  ____________ (класс) ______________ (предмет)

 

РАЗДЕЛ 4. КАЧЕСТВО ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНИКОВ

 

4.1. Положительные результаты итоговой аттестации выпускников в течение трех последних лет

Учебный год

2014 г.

2015 г.

2016 г.

 

Количество выпускников

 

Всего

Освоивших программы ступени

 

%

 

Всего

Освоивших программы ступени

 

%

 

Всего

Освоивших программы ступени

 

%

I ступень

30

30

100%

11

11

100%

17

19

100%

II ступень

24

24

100%

13

13

100%

19

19

100%

III ступень

26

26

100%

12

12

100%

23

23

100%

 

  • Доля обучающихся, освоивших образовательные программы на «4» и «5» (на ступени)

 

а)  всего

Учебный год

2014 г.

2015 г.

2016 г.

Количество

выпускников

Всего

 

Из них на 4 и 5

%

Всего

 

Из них на 4 и 5

%

Всего

 

Из них на 4 и 5

%

I ступень

30

20

67%

11

8

72%

17

14

82%

II ступень

24

7

30%

13

5

39%

19

7

37%

III ступень

26

11

54%

12

8

66%

23

12

49%

 

 

 

б) отдельно

Ступени образования

Общеобразовательные классы

Классы, обеспечивающие дополнительную (углубленную, профильную) подготовку

Учебный год

20___г.

20___ г.

20___г.

20___г.

20___ г.

20___г.

Количество

выпускников

всего

 

из них на 4 и 5

 

%

всего

 

из них на 4 и 5

 

%

всего

 

 

из них на 4 и 5

 

%

всего

 

 

из них на 4 и 5

 

 

%

всего

 

из них на 4 и 5

 

%

всего

 

 

из них на 4 и 5

 

%

I ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

III ступень

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Качество освоения выпускниками 11 классов программ, обеспечивающих дополнительную (углубленную, профильную) подготовку по предмету ________________________________________________________________

 

Год

Изучали

всего

Освоили программу

Освоили

на «4» и «5»

Выбрали

ЕГЭ

Справились с ЕГЭ

Справились успешно

с  ЕГЭ

20____г.

  

 

 

 

 

 

20____г.

 

 

 

 

 

 

20____г.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Сведения об участии выпускников 9 классов в ГИА (по новой форме)

Название предмета _______________________________________

Год

Всего выпускников

Принявших участие по новой форме

%

Количество выпускников справившихся

%

Всего

успешно

%

2014г.

24

24

100%

24

100%

24

100%

2015г.

13

13

100%

13

100%

13

100%

2016г.

19

19

100%

19

100%

19

100%

 

 

  • Сведения об участии выпускников 11 классов в ЕГЭ

 

Предметы

2014 г.

2015 г.

2016 г.

 

Всего  выпускников

Всего выбрали

Справились

%

Успешно

%

Всего  выпускников

Всего выбрали

Справились

%

Успешно

%

Всего  выпускников

Всего выбрали

Справились

%

Успешно

%

Русский

26

26

26

 

 

 

11

11

11

 

 

 

24

24

24

100%

24

 

Математика

26

26

26

 

 

 

11

11

10

 

 

 

24

24

24

100%

24

 

Химия

26

2

2

 

 

 

11

1

1

 

 

 

24

2

2

100%

2

 

Биология

26

3

3

 

 

 

11

1

1

 

 

 

24

2

2

100%

2

 

История

26

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100%

 

 

География

26

3

3

 

 

 

11

1

1

 

 

 

24

1

1

100%

1

 

Обществознание

26

8

8

 

 

 

11

2

2

 

 

 

24

2

2

100%

2

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

1

1

100%

1

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24

1

1

100%

1

 

физика

26

5

5

 

 

 

11

5

5

 

 

 

24

6

6

100%

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.6. Сведения об обучающихся, не освоивших программы ступени

 

Учебный год

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Ступени образования

Всего

 обучающихся

% обучающихся

Всего

 обучающихся

% обучающихся

Всего

 обучающихся

% обучающихся

Оставлены на  второй год в 4-м классе

 

 

 

 

 

 

Оставлены на второй год в 9-м классе

 

 

 

 

 

 

Выпущены со справкой из 9-го класса

 

 

 

 

 

 

Выбыло обучающихся 9-го класса в вечерние школы без аттестата

 

 

 

 

 

 

Выбыло обучающихся 9-го класса в  ПТУ

без аттестата

 

 

 

 

 

 

Выпущены со справкой из 11 класса

2

7,7%

1

8,3%

3

8,7%

Выбыло обучающихся 10-го класса в вечерние школы

 

 

 

 

 

 

Выбыло обучающихся 11-го класса в вечерние школы без аттестата

 

 

 

 

 

 

Выбыло обучающихся 10-го класса в  ПТУ

 

 

 

 

 

 

Выбыло обучающихся 11-го класса в  ПТУ без аттестата

 

 

 

 

 

 

 

4.7. Сведения о выпускниках-медалистах

 

2013/2014

2014/2015

2015/2016

Золотые медали

Серебряные медали

Золотые медали

Серебряные медали

Золотые медали

Серебряные медали

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

кол-во

%

 

 

 

 

 

 

 

 

2

9%

 

 

 

  • Сведения об обучающихся образовательного учреждения занявших призовые (1-3) места на муниципальных предметных олимпиадах (в течение трех последних лет)

(указать фамилии обучающихся – победителей)

20___г.

20___г.

20___г.

 

 

 

 

4.9.Количество обучающихся образовательного учреждения занявших призовые (1-3) места на областных предметных олимпиадах и названия этих олимпиад (в течение трех последних лет)

20___г.

20___г.

20___г.

 

 

 

 

4.10. Количество обучающихся, ставших лауреатами, призерами различных предметных конкурсных форм (научно-практические конференции, турниры и т.д.) за последние 3 года (областной, федеральный уровень)

Название конкурсной формы

Уровень

Кол-во учащихся

Результат

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ 5 ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 5.1. Творческие объединения, кружки, реализующие программы дополнительного образования

 

Год

Кол-во учащихся

% от общего числа учащихся

Учащиеся, занимающиеся по учебным программам дополнительного образования (в течение трех последних лет)

2013/2014уч.г

202

99

2014/2015уч.г

186

98

2015/2016уч.г

190

90

Учащиеся, занимающиеся в объединениях различной  направленности:

 

 

 

ДОО «Алые Паруса»

2013/2014уч.г

205

100

2014/2015уч.г

189

100

2015/2016уч.г

212

100

Отряд ЮДП

2013/2014уч.г

15

7,3

2014/2015уч.г

20

10,6

2015/2016уч.г

15

7,07

ВПК «Патриот»

2013/2014уч.г

15

7,3

2014/2015уч.г

20

10,6

2015/2016уч.г

15

7,07

Другое

 

 

 

 

РАЗДЕЛ 6. КАДРОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

 

6.1. Качественные характеристики педагогических кадров осуществляющих образовательный процесс в текущем учебном году.*

 

Сведения о кадрах

Общее кол-во

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во основных

работников

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во совместителей

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во педагогов работающих в классах с углублённым изучением  предметов

%

от общего

кол-ва педагогов

                               Всего:

Из них имеют:

58

_

 

 

6

 

 

 

Среднее профессиональное образование (по профилю)

6

 

 

 

 

 

 

 

Высшее образован. (по профилю)

52

 

 

 

 

 

 

 

Другое образование

 

 

 

 

 

 

 

 

Без образования (сред. школа)

 

 

 

 

 

 

 

 

Всего педагогических работников, прошедших курсы  повышения квалификации за последние 5 лет

56

 

 

 

 

 

 

 

Высшую квалификац. категор

19

 

 

 

 

 

 

 

1-ю квалификац. категорию

12

 

 

 

 

 

 

 

2-ю квалификац. категорию

 

 

 

 

 

 

 

 

* в таблице указываются сотрудники, которые фактически осуществляют образовательный процесс в данном образовательном учреждении

6.2. Отсутствие специалистов по предметам: (указать название предмета, учебный год, срок, в течение которого предмет не изучался)  ___________________________________

 

6.3. Предметы, которые ведут неспециалисты: ________________________________

___________________________________________________________________________________________________________

 

6.4. Состав педагогических кадров, работающих в специальных (коррекционных) классах:

 

Сведения о кадрах

 

Общее

кол-во педагогов

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во педагогов имеющих

специальное дефектологическое

образование

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во педагогов прошедших специальную переподготовку по профилю деятельности

%

от общего

кол-ва педагогов

                 Всего

Из них имеют:

 

¾

 

 

 

 

Среднее профессиональное образование (по профилю)

 

 

 

 

 

 

Высшее образование (по профилю)

 

 

 

 

 

 

Высшую квалификационную  категорию

 

 

 

 

 

 

1-ю квалификационную  категорию.

 

 

 

 

 

 

2-ю квалификационную  категорию

 

 

 

 

 

 

 

6.5. Сведения о наличии специалистов  (логопедов, психологов, дефектологов и др.) по проведению коррекционных занятий (указать должность и количество):__________

 

6.6. Состав педагогических кадров, работающих в профильных классах (классах с углублённым изучением предмета)

 

Сведения о кадрах

 

Общее кол-во педагогов

%

от общего

кол-ва педагогов

Кол-во педагогов реализующих  программы профильного уровня

 

Кол-во педагогов прошедших курсовую переподготовку по профилю деятельности

%

от общего

кол-ва педагогов

 

 

Кол-во педагогов имеющих опыт деятельности в классах данного вида

(не менее

1 выпуска)

%

от общего

кол-ва педагогов

                 Всего

Из них имеют:

 

_

 

 

 

 

 

Среднее профессиональное образование (по профилю)

 

 

 

 

 

 

 

Высшее образование (по профилю)

 

 

 

 

 

 

 

Высшую квалификационную  категорию

 

 

 

 

 

 

 

1-ю квалификационную  категорию.

 

 

 

 

 

 

 

2-ю квалификационную  категорию

 

 

 

 

 

 

 

 

РАЗДЕЛ 7. ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ

7.1.

Количество компьютеров, применяемых в учебном процессе

9

Количество учащихся на 1 компьютер, применяемый в учебном процессе

1-2

Наличие медиатеки (есть/нет)

Есть

Возможность пользования сетью Интернет учащимися (да/ нет)

Да

Доля учителей, прошедших курсы компьютерной грамотности

100%

Доля учителей, применяющих ИКТ в учебном процессе

70%

% использование ИКТ в учебном процессе (по записям в журнале)

70%

Кол-во компьютеров, применяемых в управлении

40

Возможность пользования сетью Интернет педагогическими работниками (да/нет)

Да

Наличие сайта (да/ нет)

Да

Создание условий для обеспечения учащихся питанием (да/нет)

Да

Обеспеченность учащихся медицинским обслуживанием (да/ нет)

Да

7.2. Сведения о наличии учебников:

а) количество учебников (обеспечивающих выполнение реализуемых учебных программ) в школьной библиотеке на одного обучающегося (по ступеням образования):  I ст. ___     II ст. ___    III ст. ___;

б) перечень предметов (с указанием классов), по которым обеспеченность обучающихся учебниками (год выпуска которых не превышает 5 лет) из школьной библиотеки менее 100% .

 

  • Наличие оснащенных специализированных кабинетов, спортивных залов, мастерских

Названия кабинетов, залов, мастерских

Кол-во

Русский язык

3

Математика

2

География

1

Инностранный язык

1

История

1

Информатика

1

Химия

1

Биология

1

Технология

1

Родной язык

1

Спортивный зал

1

Актовый зал

1

ОБЖ

1

 

 

 

 

 

Дата заполнения    

 

 

 

Директор

 

 

 

             подпись

Ф.И.О

М. п.

 

 

 

 

Исполнитель

 

 

 

Ф.И.О.  (полностью)

       

 

 

 

На момент экспертизы в образовательном учреждении просим представить следующие данные:

Выполнение учебных программ  образовательным учреждением за три года, предшествующих экспертизе:

                                     

                        за курс начального общего образования 20__/20__уч.г.

 

Название предметов

1 кл.

2 кл.

3кл.

4кл.

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литературное чтение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Окружающий мир

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Природоведение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ИЗО

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

другие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за курс основного общего образования 20__/20__уч.г.

 

Название предметов

5 кл.

6 кл.

7 кл.

8 кл.

9 кл.

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

Русский яз.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Математика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгебра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всеобщ. ист

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ист. России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностр. яз

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществозн

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Природовед

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Искусство

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черчение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физ-ра

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Музыка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

другие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

за курс среднего общего образования 20__/20__уч.г.

 

Название предметов

10 кл.

11 кл.

12 кл.

(при наличии)

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

По

программе

Фактически проведено

%

Русский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Литература

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Б

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Алгебра и начала анализа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Геометрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Всеобщая история

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История России

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Химия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обществознание

 

 

 

 

 

 

 

 

 

География

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Технология

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информатика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Другие

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(форма может быть и другая специфическая для предмета)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отчет о выполнении реализуемой учебной программы по содержанию

 по         ( указать предмет) Учитель           _______________________

Предмет           _____________

Класс               ______________________

Количество часов:   в неделю – часа; в год – часов

Программа       ______________________________________

Учебник           _______________________________________

                                                                                                         

Темы

 По программе

 По раб. Прогр.

кон раб

Проведено часов

Iчетв.

IIчетв.

IIIчетв.

IVчетв.

Год

классы

классы

классы

классы

классы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Например

Учитель           _Ф.И.О_____________________

Предмет           ____геометрия_________

Класс               _____9 кл _________________

Количество часов:   в неделю – 2 часа; в год – 70 часов

Программа      автора  Атанасян, сб. программ 2002г.__________________

Учебник           Погорелов 2001г. издания____________

 

Темы

 По программе

 По раб. прогр.

кон раб

Проведено часов

Iчетв.

IIчетв.

IIIчетв.

IVчетв.

Год

9-А

9-Б

9-А

9-Б

9-А

9-Б

9-А

9-Б

9-А

9-Б

1.Подобие фигур

17

19

1;2

14

13

3

3

 

 

 

 

17

16

2.Решение треугольников

11

14

3

 

 

10

11

2

2

 

 

12

13

3. Многоугольники

12

10

4

 

 

 

 

9

9

 

 

9

9

4. Площади фигур

12

11

5

 

 

 

 

 

 

10

11

10

11

5. Повторение

16

14

6

2

2

3

3

4

3

5

6

14

14

6 Резервные уроки

0

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

68

70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

62

63