Результаты олимпиады "АГРОМИР", проведенной в рамках недели предпринимательства в школе. 

 

 

 

ПРОТОКОЛ олимпиады

 

1 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Дьячковский Ваня

Сылан СОШ

Чурапчинского улуса

 

8

3 место

 

2 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Харлампьева Алина

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Платонова А.И.

27

1 место

2

Крылова Ариана

Болтог СОШ

Чурапчинского улуса

Седалищева В.Н.

26

2 место

3

Смолина Света

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Платонова А.И.

26

2 место

4

Новгородова Марьяна

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Платонова А.И.

25

3 место

5

Новгородова Дарьяна

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Платонова А.И.

25

3 место

 

3 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Кузьмин Кеша

Дирин СОШ

Чурапчинского улуса

Иванова Е.В.

21

1 место

2

Иванова Дайаана

Дирин СОШ

Чурапчинского улуса

Иванова Е.В.

18

2 место

3

Васильева Дарина

Дирин СОШ

Чурапчинского улуса

Иванова Е.В.

17

3 место

 

4 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Эверстов Айаан

ДСОАШ Чурапчинского улуса

Корякина О.Н.

22,5

1 место

2

Макарцов Владик

ДСОАШ Чурапчинского улуса

Корякина О.Н.

22,5

1 место

3

Андросова Ира

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Корякина О.Н.

20

2 место

4

Павлова Милена

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Корякина О.Н.

19

3 место

5

Прокопьев Вадим

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Корякина О.Н.

19

3 место

 

5 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Матвеева Сандаара

МБОУ «Урасалахская СОШ» Абыйского улуса

 

15,5

1 место

2

Степанов Саша

МБОУ «Урасалахская СОШ» Абыйского улуса

 

13,5

2 место

3

Кузнецов Ратмир

МБОУ «Урасалахская СОШ» Абыйского улуса

 

10,5

3 место

 

6 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Макарцова Алина

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Макарцова И.В.

12

2 место

2

Мандарова Алекса

 

МБОУ «Ожулунская СОШ» Чурапчинского улуса

 

8

3 место

 

7 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Никифорова Алена

Сылан СОШ

Чурапчинского улуса

 

8

3 место

2

Монастырева Айыллаана

Сылан СОШ

Чурапчинского улуса

 

8

3 место

 

8 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Карпова Нарыйа

МБОУ «Ожулунская СОШ» Чурапчинского улуса

 

9

3 место

 

9 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

 

 

 

Низкие баллы

нет

2

 

 

 

 

нет

3

 

 

 

 

нет

 

10 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

Протодьяконова Дина

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Васильева М.Н.

20,5

1 место

2

Корякина Катя

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Васильева М.Н.

15

2 место

3

Васильева Дарина

ДСОАШ

Чурапчинского улуса

Васильева М.Н.

8

3 место

 

 11 класс

Фамилия и имя ученика

Школа

Руководитель

Баллы

Место

1

 

 

 

Низкие баллы

нет

2

 

 

 

 

нет

3

 

 

 

 

нет